Кто это такой и почему у него в руках хоккейная сетка?

С. Н. Просветленный (49954), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
А Динамо-Ак Барс тем временем уже 0:3...
Дополнен 15 лет назад
Может кто нибудь даст мне полный ответ?
Дополнен 15 лет назад
4:0...
Лучший ответ
Slayerov Мастер (2040) 15 лет назад
Мартин Бродор - вратарь New Jersey Devils.
Победа клуба НХЛ "Нью-Джерси" в матче регулярного чемпионата против "Филадельфии" (6:2) стала пятисотой в карьере голкипера Мартина Бродера.
Остальные ответы
ïzzum4ik Мыслитель (9813) 15 лет назад
Это рыболов хоккейный...
Роман Мастер (1995) 15 лет назад
лучший вратарюга он!!!!
NeKiToSS Ученик (144) 15 лет назад
у него еще и шайба...
Пользователь удален Знаток (443) 15 лет назад
Мартин Бродо это вратарь Дьяволов
BARCELONA Просветленный (41360) 15 лет назад
Это мартин Бродер, он выйграл 552 матч в своей карьере в нхл за 987 матчей, и теперь является лидером по этому показателю в нхл за всю историю, он обогнал Патрика Руа, у того была 551 победа
Солнышко Просветленный (36125) 15 лет назад
Это Мартин Бродор, вратарь "Нью-Джерси Девилз", отмечает юбилейную победу)))))) . Кстати, помимо хорошей игры имеет еще и приятное интеллигентное лицо)))))))))) ) (раньше видела его только в шлеме и маске)))))))))
Александрович Знаток (437) 15 лет назад
Мартин Бродо голкипер рекордсмен из Нью Джеоси Девилс!