Получил политическое убежище в США

Всем привет. Получил политическое убежище в сша. Паспорт российский у меня забрали. На руках теперь грин карта. В России остались долги где-то тысяч на 200. Как можно посмеяться над приставами и коллекторами? Имущества тоже никакого нет и никто не был моим поручителем.

Жди когда тебя выпрут за уголовку по воровству , долго ждать не придётся, сколько там - год ждут пока начнешь расчёт с долгами ? Ну вот через года два будет уголовное дело, а через пять когда грин карту пойдешь менять на гражданство тебе ее аннулируют после проверки, ну или через 10 лет когда срок её истечет и ты опять пойдешь ее менять , чумоданы далеко не убирай. Проще платить потихоньку пока не получишь гражданство а потом забить, поскольку гражданства не лишат а грин карта вещь легко аннулируемая

Мне дали политическое убежище. Я уже являюсь резидентом сша под защитой государства.

хорош, забей на них, и просто кайфуй

реально гон, тебя бы никто не выпустил из страны с долгом

Если приставам долг не передали, то можно;)

в европе уже не принимают?

Красавчик, теперь можешь жить спокойно и забыть Россию как страшный сон.

А как мне поиздеваться над приставами, интересно

Искусственный интеллект

Не ври, родной...

Я понимаю, что завидно) Но так можно было))))

В долларх

смачно приложил!)