Если пожарить смешанную с водой муку, получится лепёшка?
так и делают
конечно можно
на сковородке круто придумали. а вот на ржавой бочке аж прям бррррр. хотя лепешка и не выглядит грязной. хотя, с той стороны ее и не видно. )))
Получится шляпа. Надо мясо, котёл, и Короля и Шута включить. Тогда станет похоже на праздник
Собрались все у дуба...
я так лаваши делаю если вкусно приготовить будет очень вкусно и сытно)))
Вообще-то так раньше и делали когда путешествовали дорожный хлеб
А какая вам лепешка нужна))? Если замесить тесто на воде и муке, добавив соль, сахар и дрожжи, то да получится и лепешка и пирожки если добавить начинку, если только мука и вода, то получится тесто на хинкали. Ну а если вы собрались это все смешивать в сковородке и обжарить, то получится сыроватый комочек недо заварного теста и вы его выкинете в мусор)
Полу-хлеб?))
Сделайте тесто которое для пирожков и у вас получится пышка, если тонко раскатать).., можно в масле обжарить, а можно на сухой чугунной сковородке и потом по желанию смазать сливочным маслом. Можно и в духовке запечь)
чтоб была пышной дрожжи добавь, а так безвкусная но будет
Лепешка получится в том случае, если вы ещё дрожжи добавите туда.
Надо ещё дрожжи добавить
Сначала замесите тесто.