Ракушки с Пляжа. Крым
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли найденные ракушки на пляже в Крыму забрать с собой?
Просто я как то слышал информацию о том, что нельзя ничего вывозить, так ли это?
Можно
не больше тонны
..
)))
Можно хоть весь берег забрать, если проведёте.
Да, берите.
Смотря куда забирать.
слушай больше всякий бред
Пару пляжей во всем мире ,от куда нельзя въвозить камушки ,черноморский пляж Кръма к их числу не относится
Конечно нет. В ФСБ решат, что ты хочешь прослушивать море дома, а значит, шпионить за гос. морской границей и посадят за гос.измену. А ещё повесят статью за незаконный оборот устройств слежения.
Можно , вы же не алкоголь вывозите или наркотики ?
Я помню ракушки специально в корзиночке покупал и до сих пор дома лежит как память