Спиртовая настойка,40%,на чилиперце,растирая кожу такой настойкой она работает только в верхних слоях кожи?глубже кожи

Тоесть она не проникает?приносит такая настойка тольку пользу организму,услиливая в месте нанесения кровообращение что есть всегда хорошо,особено в местах с плохой циркуляцией ,таких как пятки например или конечности ,пальцы например?

Она разогревает кожу,за счет этого происходит лучшая циркуляция крови в определенном месте,в том числе и на пятках

Принимаю железо а цвет кала не изменился,значит дозу надо увеличить?

Тоесть это говорит что маловато будет?больше железа нужно...?

не надоело спамить одним и тем же?

у него шизофрения в продвинутой степени