Ничем они не отличаются если оба производителя для 2110 фары сделали. Отличаются они только отражающей оптикой
dfrol69Ученик (204)
1 год назад
Да установкой то понятно, что они ни чем не отличаются, меня больше интересует стекла на них, я думаю заказать прозрачные стекла, они на бош в описании написано, а у меня Киржачи, хочу прозрачные поставить, с виду они же не отличаются, хочу убедиться что поставлю их без проблем, но такое чувство что Киржачи сами по себе больше по фоткам