Можно ли собаке чистить уши влажной салфеткой
здравствуйте, у меня лабрадор ретривер щенок, заказали лосьон для чистки ушей но доставка задерживается. можно ли обычными влажными салфетки почистить немного дожидаясь лосьон?
если есть прям острая необходимость-почистите,но салфетки ,как правило, с пропиткой и вот она может вызвать раздражение. если уши чистые и здоровые их вообще не нужно чистить и туда лазить
Можно обычным ватным диском и хлоргексидином
Можно. Мы для мопса покупаем детские и ими протираем уши и мордочку
Можно
Только без спирта.