Можно ли собаке чистить уши влажной салфеткой

здравствуйте, у меня лабрадор ретривер щенок, заказали лосьон для чистки ушей но доставка задерживается. можно ли обычными влажными салфетки почистить немного дожидаясь лосьон?

если есть прям острая необходимость-почистите,но салфетки ,как правило, с пропиткой и вот она может вызвать раздражение. если уши чистые и здоровые их вообще не нужно чистить и туда лазить

Можно обычным ватным диском и хлоргексидином

Можно. Мы для мопса покупаем детские и ими протираем уши и мордочку

Можно

Только без спирта.