Не дают вступать в сервера в discord

После блокировки первого аккаунта я создал 2, с другой почтой, но с тем же номером телефона. После этого 2 аккаунт два раза подряд ошибочно банили, но теперь все с этим нормально. Дело в том, что после разблокировки я не могу присоединяться к серверам, ни через приглашения, ни через поиск (пишет что приглашение недействительно). Могу только свой сервер создать. Так что вопрос: как убрать эту ошибку и наконец вступить в какой-нибудь сервер дискорда?

Попробуй включить впн, переустановить дискорд, скачать Дискорд с другого устройства, через сайт.