Наскольно реально найти спутника жизни через службу знакомств?

Александр Мугинштейн Знаток (345), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юлия Подкосова Мастер (1821) 17 лет назад
реально... я нашла свой идеал... и я его идеал... осталось только убедить его, что загс - это не страшно и не все потом разводятся... в общем идет бой оптимизма и пессимизма... оптимизм проигрывает.. :(
Остальные ответы
d l Ученик (237) 17 лет назад
Тебе именно спутник нужен или спутница? ))
Ни у одной моей знакомой это не получилось, возможно получится у тебя, успехов.
жена французского посла Мастер (1050) 17 лет назад
10% из 100% - то есть почти невозможно, проще найти хорошего друга чем спутника жизни