Какие ассоциации - в любых языках - могут быть у слова "энвил"?

Интересуют прежде всего семитские. То есть на что может быть похоже, особенно на негативно значащее.

Дополнен

Народ!, я знаю основы германских, славянских, романских и тюрко-японских. Так что или редкое слово из этих; или слово из других более-менее известных языков.

Anvil созвучно с Evil, devil (зло, дьявол)

Да, я знаю германские.

Город в обливионе

Тоже английское? "кузница"?

не знаю почему- в обливионе, но да, ассоциация именно с городом. Enville. При чём город скорее небольшой, типа поселение.
Кстати для справки, гугл говорит, что на самом деле есть (или был, тут не очень понял) такой village в Англии :) ну то есть небольшой городок

Ливневые могут быть ассоциации.

Не особо близко ... но более-менее. В русском я смогу найти и сам. Интересуют из других языков, которые я не знаю.

Гласные звуки человек унаследовал от животных. Звук "э" - это рвотный звук. Поэтому ассоциируется либо с отвращением ("Эллочка-людоедка"), либо с чем-то величественным, но посторонним ("Эллада")

А также передние "э" "и" ассоциируются с латынью.
Но вопрос о слове.

Эн чаво навил