У какой игроделочной компании нет шанса на будущее?

У нинтендо 100% с их калом, дальше у сони с их высерами вроде анчартеда, че еще предложите

Valve

EA, Ubisoft

gsc game world

ты задал этот вопрос ТОЛЬКО ради того чтобы насрать. Ты не хочешь слышать ответов на свой вопрос. Такие как ты заслуживают только репорт и никакого конструктивного обсуждения.

Майкрософт - сколько бы чего ни покупали за десятки миллиардов выходит кал и консоли не продаются. Сони впереди Майков, а Нинтендо впереди Сони.

Жаль только у сони и свича игры каловые, но на дебилах заработать легче всего

Битезда

ахренел

Ubisoft.

У юбисофт, если не перестанут клепать свои безыдейные опенворлды с Коксакерсанами и радужными флагами, и не перестанут запускать однодневные игры сервисы, про которые все забывают сразу после анонса.

все недокомпании с поддержкой лгбт, блм и прочего левачего биомусора обречены