Что такое мир идиллий??
Это личное пространство, доступное только самым близким людям. Все те мечты, которые таки удалось воплотить в жизнь
Трудно, но справились, воплотили Сказку в реальность
Мир мечтаний,которые неосуществимы,потому что такого мира,который придуман в мире идиллий,не существует.
Мирное, безмятежно-счастливое, ничем не омрачаемое существование.
По моим эмпирическим знаниям, идиллия - мирное, счастливое сосуществование, а значит мир идиллии - мир счастливого бытия
когда все идеально