Будут ли в будущем востребованы инженеры-геодезисты? стоит ли учиться ?

Данил Данилов Знаток (309), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (149362) 1 год назад
Вопрос очень интересный сейчас диплом инженера-годезиста подразумевает умение пользоваться GPS навигатором.... Если раньше ходили высоты пробивали по средствам нивелира то сейчас современные нивелиры и высоту укажет каждой кочке. А спутниковая съёмка больших поверхностей позволяет составлять идеально точные карты
Дандола Венецианская Оракул (58662) 1 год назад
Кадастр земельный золотое дно
Данил ДаниловЗнаток (309) 1 год назад
извините,что значит золотое дно
Дандола Венецианская Оракул (58662) Данил Данилов, всем всегда надо мерять участки, все платят, денег много в отрасли