Нужен перевод и значение этих слов This is circles within circles.
Здравствуйте, что означает это предложение circles within circles.
Вот полное предложение - This is circles within circles; no one is that much of a mastermind...
This is circles within circles - Это круги внутри кругов.
This is circles within circles; no one is that much of a mastermind - Это круги внутри кругов, никто не является настолько большим мастером.
Так а для чего придумали переводчик...
Это просторечие, умник
Зачем мне переводчик, если я сюда задал вопрос, в надежде на развернутый ОТВЕТ. Круги внутри кругов, может у него некое скрытое значение. Не можешь ответить, не умничай, ладно?