В политике полагаться можно лишь на себя, а это довольно хреновый расклад, если ты человек ненадёжный?
Политика, по-определению, это борьба за власть. В этой борьбе одиночкам делать нечего. Там работают только команды.
Если не будешь полагаться на себя, то кто-то другой на тебя положит.
Политика это искуство объеденить людей вокруг своих замыслов.
Невозможно жить в лесу и быть политиком.
Но ты говоришь про конкретного ненадëжного человека. Кого?
Кто бы это ни был, если он президент, значит полагается не на свои сказки, а на множество попутчиков. Так что ему пофиг на свои слабости.
Вот и фрицы с гансами начали что-то петрить
"Мы больше не можем платить за военные неудачи Украины, Германия хочет вернуть свои деньги" – заявил министр финансов Кристиан Линдер
—
Час Х приближается
@Slava_Za_Rostov
я чавой не полагаться...кадыть народонаселение 86% поддерживат
Политика это вранье, лицемерие. И, поэтому, сильно в неё вникать не стоит. Всё равно от людей она не зависит (только от сволочей )).
это сматря каво вы называете сволочаме!!!давая разигратся своим имоциям!!!
Главное любить свою задницу и тлолько свою, тогда всё получится.