Брачный договор, что включить можно

юлия шарова Ученик (4), на голосовании 1 год назад
Муж хотел бросить нас , сейчас вернулся. Как-то можно защитить себя и ребёнка в брачном договоре , если он ещё раз надумает так поступить . Например : включить какую-то выплату дополнительную если он решит бросить ( например 5000 000 руб . ) , что он обязуется по мимо алиментов доплатить ипотеку , обязуется при достижению возраста ребёнка оплатить ему учебу . Все что угодно , чтоб он 10 раз подумал прежде чем уйти от нас....
Голосование за лучший ответ
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (165083) 1 год назад
Брачный договор заключается между супругами, дети в него не вносятся.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236409) 1 год назад
Размечталась))) если ипотека твоя, то и платить её тебе. И насчёт выплаты... Ни один суд такое не позволит
юлия шароваУченик (4) 1 год назад
Не моя
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236409) юлия шарова, а чья?
юлия шароваУченик (4) 1 год назад
Его
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236409) юлия шарова, так он и так будет платить...только ты к его хате отношения не имеешь тогда
седой Искусственный Интеллект (249911) 1 год назад
что б стоял до смерти и деньги были-хватит?
Владимир лобаткин Оракул (77594) 1 год назад
При подписании такого договора мужик ознакомится и не подписав сразу сбежит.
А я бы ещё и всё совместное имущество сжёг,а после убежал от жены.)
Елена ВиноградоваИскусственный Интеллект (165083) 1 год назад
фииии, Владимир.... не разочаровывайте людей)))))
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212017) 1 год назад
С чего вы взяли, что муж обязан соглашаться на бредовые условия в брачном договоре? Брачным договором супруги вправе изменить установленный законом режим совместной собственности (статья 34 настоящего Кодекса), установить режим совместной, долевой или раздельной собственности на все имущество супругов, на его отдельные виды или на имущество каждого из супругов.
Никаких штрафов за то, что решил бросить и обязанностей оплаты обучения ребенку. Ребенка обязаны содержать оба родителя. Не могут оплатить обучение, а ума на бюджет поступить не хватает- останется неучем
Татьяна Онищенко Оракул (64647) 1 год назад
Брачный договор регулирует только имущественные отношения. Никакие обязательства в него включить нельзя.