Отвал встроенной графики
Может ли быть отвал встроенной графики процессора vega 8?
на моей памяти был случай, когда встройка не работала с HDMI, но без проблем стартовала и работала по VGA. ЦП сменили по гарантии.
да у меня был отвал на встройке. на I 5 11500 Intel UHD Graphics 750
никогда такого ни у кого не было. И быть не может, т.к. встроенная графика - это часть кристалла процессора. Если бы с ней что-то случилось, сдох бы весь проц сразу.
Да и вообще, проблемы отвала кристалла у видеочипов была решена ещё в 2015-2016-х годах. После чего причины смерти видеокарт стали совсем другими.
А встроенная в процессоры графика уж точно никогда не дохнет от таких причин. Там либо заводской брак, либо кривые руки владельца.
ес
Ну а че нет то
да