Есть ли у вас любимые христианские видо под рукой? Если вам нравится, то покажите....пусть другие тоже посмотрят)

. Оракул (62723), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад

Видео на любителя.
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Анна Гуру (3512) 15 лет назад
видео?? ? а я вот час назад загрузила,,, в вопросе христианские танцы,,, это одно из моих любимых,,, там танцуют не профессионалы,, но стаким вдохновением,, ,
прелесть это видео,,, себе скачаю,, , а есть ссылка где без перевода???
.Оракул (62723) 15 лет назад
нет нету без перевода.. только в таком варианте.
рада что понравилось!
Анна Гуру (3512) а названия тоже нет??? попробывала бы найти,,я своему жениху хочу показать,,но он только английский знает,,ему тоже понравится,,кстати вы мое видео посмотрите думаю вам понравится,,,
Остальные ответы
Екатерина Кушнир Просветленный (36376) 15 лет назад
ой я не знаю как сюда видео подсоединять. Заходите в мой мир и смотрите видео. Там много чего есть интересного: и моя свадьба, и романтический ролик про глаза, и про Христа. Смотрите вам понравится)))
.Оракул (62723) 15 лет назад
зайду)
Андрей Ещенко Просветленный (33828) 15 лет назад
У меня есть видео христианское, но в компе, есть ролики, есть фиольмы, чтоб сюда вставить налдо их через конвертер прогнать и вставитть.