Вылетает Rust причина Timed Out. Как можно пофиксить ?
Поглядите тут https://gamersguide.ru/rust-vyletaet-pri-zahode-na-server-rabochee-reshenie-problemy-s-vyletami-igry/
в логах может что-то будет, но в целом обычное дело что Раст крашится
добавь времени
Проблема с Rust может быть вызвана различными причинами. Ошибка “Timed Out” может возникать из-за проблем с подключением к серверу. Попробуйте проверить свое подключение к Интернету и убедитесь, что оно стабильно. Если проблема не решена, попробуйте перезапустить игру и перезапустить компьютер. Если это не помогает, попробуйте обратиться к сообществу Rust на форуме Steam.
Если вы используете VPN или антивирусное программное обеспечение, попробуйте отключить его и повторите попытку.
Если проблема не решена, попробуйте проверить наличие обновлений для игры и установить их.