Заказал видеокарту авито доставкой и там про какието 14 дней на возврат написанно, я прочитал что это, не до конца понял

Заказал видеокарту авито доставкой и там про какието 14 дней на возврат написанно, я прочитал что это, не до конца понял, кто сможет объясните пожалуйста, и что такое "пункты выдачи партнёров авито"(какие партнёры есть, например почта россии, партнёр?)

Это значит ты можешь взять домой её и проверить. И вернуть в течении 2х недель. Если этой надписи не было бы, тебе пришлось бы прям в пункте выдачи смотреть товар и принимать решение брать или вернуть.

если тебе карта не подошла, то ты в течении 14 дней можешь обменять или вернуть.

Шо, все там расписано. Весь процесс получения, распаковки, проверки ты должен сопровождать видеозаписью с крупным планом всех элементов как упаковки так и самой видеокарты. Просто так на шару через 14 дней ты прийти и вернуть не сможешь.

.