Добрый день, кто нибудь может подсказать куда жаловаться на скотское отношение Яндекс доставки к своим курьерам?

Я получи заказ и выполнил его посылку доставил по адрес, «х»подъезд «х» квартира. Посылку вручил женщине. Оплата заказа была по безналу. Я уехал на следующий за. После чего мне позвонили со службы поддержки и уточнили доставил ли я заказ, я подтвердил,что заказ доставлен. Заказ перепутать я не мог, так как посылка была одна. Этот заказ был сделан в один день . А 3 дня с баланса у меня списали 1001рубль якобы я не доставил посылку. Как так? Я в подробных деталях описал ситуацию, попросил связаться с клиентом и её раз уточнить детали. На что получил игнор, и уже даже не шаблонный ответ. Так же по моему треку видно, что я прибыл на место доставки. Еще в доказательство могли прослушать разговор со службой поддержки. Прошу отменить списание на что игнорируют либо кидают шаблонные фразы не отвечая на вопросы: «Очень хотела помочь вам с этим вопросом, поэтому ещё раз всё проверила. Убедилась, что решение было верным и пересмотреть его невозможно: отменить корректировку не получится»

кто нибудь подскажите такими делами занимается Рос потреб надзор иди какая то другая организация?

Если вы хотите подать жалобу на скотское отношение Яндекс доставки к своим курьерам, есть несколько вариантов.

1. Роспотребнадзор: Вы можете обратиться в Роспотребнадзор - федеральное агентство России, которое занимается защитой прав потребителей. Вы можете позвонить на горячую линию Роспотребнадзора, описать свою ситуацию и указать, что вы хотите подать жалобу на Яндекс доставку. Они будут проводить расследование и принимать необходимые меры.

2. Офис Яндекс доставки: Попробуйте позвонить в офис Яндекс доставки и обратиться к ним с вашей проблемой. Объясните ситуацию и попросите, чтобы вам помогли решить проблему со списанием денег. Они должны предоставить вам подробности и объяснения в отношении списания.

3. Онлайн-платформы: Если проблема не будет решена с помощью предыдущих методов, вы можете попытаться написать жалобу на онлайн-платформах, таких как отзывы на сторонних сайтах или социальные сети. Очень часто компании обращают внимание на негативные отзывы и стараются решить проблемы своих клиентов.

Независимо от того, какой путь вы выберете, важно быть терпеливым и вежливым при общении с представителями компании. Укажите все детали вашей проблемы и приложите доказательства, если они у вас есть. Это поможет вам получить более эффективное решение.

Меня вообще поддержка на деньги кинула просил снять заказ, менеджер вкусно и точка говорил с поддержкой что ресторан не может выдать заказ у них чп случилось, в итоге заказ не сняли на меня повесили и штрафанули за не довоз

Да, в Роспотребнадзор.

В службу поддержки, роспотребнадзор тоже может

Чей то хот-дог не доехал