Как по внешнему виду определить, что красная икра испортилась?

Роман Яковлев Мастер (1132), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Irina Гуру (2906) 15 лет назад
икринки трудно отделить друг от друга, между ними появляется слизь, которая тянется
да и запах нехороший появляется
Остальные ответы
Лёха Гуру (2624) 15 лет назад
если она начала превращаться в рыбок)))
Спартак Искусственный Интеллект (111238) 15 лет назад
А понюхать или попробовать накрайняк слабо?))))))))))))
Анастасия Фахми Профи (550) 15 лет назад
когда она сухая становиться это видно сразу, хотя когда я на вокзале работала продавцы в буфете бутерброды разворачивали из пленки и облизывали чтобы икра блестела, с тех пор я ее не очень уважаю)
Источник: личный опыт
Наталья Калашникова Гуру (4210) 15 лет назад
В Европе, в супермаркете, купила баночку икры. Открыла и чуть не умерла от вони-всё ясно!! ! Отнесла назад, приняли без разговоров, но икры не поела а хочется страсть!!!!