Как отправить товар авито доставкой?

Яя Кот Ученик (88), на голосовании 1 год назад
я хочу продавать кастомные вещи через интернет, и я решил что буду отправлять через авито доставку. как ей пользоваться, куда нести товар который я должен буду отправить, и что вообще как делать?
Голосование за лучший ответ
Siren Просветленный (22773) 1 год назад
Курьер придет и заберёт, читай правила на сайте
wayv Мастер (1824) 1 год назад
для начала нужно дать объявление на Авито. потом там покупатель должен будет выбрать купить через Авито доставку. вам будет сайтом Авито выдан номер, вы идете на почту России, там должны предоставить бесплатную тару (если конечно у вас не громадина какая-то). но это именно только тара, а пупырка и газеты это уже ваша прерогатива. вы им покажете этот код, они упакуют посылку, все заполнят. после этого человек когда получит эту посылку с него снимутся деньги и придут к вам. но ещё хочу предупредить, что перед тем как получить, человек имеет право проверить товар (без примерки и включения) и если его что-то не устроит, посылка вернётся к вам обратно