Кусают ли небродячие собаки прохожих и велосипедистов просто так? На мой взгляд, они это не делают так же как и "просто
так не бросаются в погоню за велосипедистами и не бегут на прохожих
К сожалению, Вы не правы.
Даже домашние питомцы кусают людей, особенно если чувствуют безнаказанность.
В чём я не прав?
Нет мне говорили, что небродячие не набрасываются и не кусают
я с вами согласен
Собачья логика (т.е. в данном случае, понятия "просто так и "не просто так") для обычного человека не очевидна. Поэтому лучше всего иметь в запасе травматический пистолет или баллончик. А за неимением таковых при приближении к опасным для велосипедистов тварям просто сходить с велосипеда и катить его рядом с собой.
Я бы в них гранаты кидал
ну собаки разные обычно им не нравяться люди а не нравяться колеса на велике которые крутяться ну или то что ты по ее ощущениям сбегаешь от нее как охота за добычей, из за этого они могут злиться, как же хорошо тем людям как и мне которые не боятсья собак и спокойно могут дать отпор
Да нет. В плане набегов на не трогающих их прохожих или проезжих они все психически больны