После 6 таблеток глицина это
Я съела 6 таблеток глицина по 100мг и теперь очень трясутся руки и глаза закрываются,тошнит,почему?
самовнушение
Токсическая доза глицина начинается с 2000 мг на килограмм в день. Чаще всего 1 таблетка содержит 100 мг, так что это 20 таблеток на кг веса. Например, если человек весит 70 кг, то он может выпить за день не больше 1400 таблеток. Сомневаюсь, что это произошло из-за 6 таблеток, скорее всего, здесь другая причина.
литра 2 водички выпей и пару пальцев в рот засунь. Чтобы вынесло из тебя дрянь эту. И не пей больше глицин. Лучше к нормальному доктору сходи, если надо или медитацией займись на крайняк.
Да перенервничала просто и решила
Глицин не успокаивает, от него мозг работать перестаёт. Так, на будущее, если надо прямо быстро успокоиться, лучше всего валокордин помогает. 30-35 капель на 50 грамм воды. Но с ним тоже аккуратнее надо, он привыкание вызывает
Переизбыток
Не может быть
Как видишь