Если я выключу функцию в тиктоке "рекомендовать ваш аккаунт контактам" то мои контакты увидят мой акк, или нет?
их аккаунты мне просто рекомендуются. я не горю желанием, чтобы кто-то из моих родственников увидел видосы, которые я выкладываю.
Как я знаю иногда при просмотре видосов может выйти окно и там будут твои контакты с их именами, если ты разрешил показ тебя своим контактам, то у них в этом окне будешь ты.
Я выключала но меня все равно находили.. Как рекомендованный аккаунт исходя из общих подписок ,сложно это