Ела на протяжении дня 300 кк,под вечер съела сразу 300 и начало тошнить,вызвала рвоту заболела правая часть живота

На против пупка,что со мной?

ничего особенного
с тобой глупость в голове
морить себя голодом нельзя

нельзя есть так мало. протянешь ноги. организму для жизнедеятельности в день необходимо не менее 1800 калорий

Ещё одна ЗОЖанутая

Это чрезмерное недоедание. Скорее всего рвота состояла из желчи, дальнейшее лечение должно происходить в стационаре. У вас может быть обожжен пищевод, а так же начаться анемия(все зависит от того, сколько вы недоедаете)

Спасибо,рвота состояла из того что ела час назад,это был единичный случай,обычно питаюсь на 1200 кк

Шизофрения