Как объяснить однокласснику что он не модный

Он спрашивает у всех "чида?" ещё он футболист и в инсте выкладывает фотки футболистов и ставит их на аву он ещё разговаривает странно если я его в очередной раз сливают он сьезжает с темы на футбол и говорит что значит оффсаид я ему говорю не сьезжай с темы а он такой ыыы я футболист месси топ чида? Чида?

провести серию ударов

Договоритесь всем классом игнорить его, не здоровайтесь, не общайтесь - может быть он сам поймёт что с ним что-то не так

Ну не обращай внимания, не спорь с ослом.

если хочешь поддерживать с ним хорошие отношения, то просто намекай ему, что он баянистый и кринжовый. если тебе насрать на него, то просто высмеивай каждый его высер, со временем ему станет стыдно и если у него айкью не двузначный, то он начнет меняться

ну пусть сам себе живет ,разве кому то мешает ? просто не разговаривайте с ним

Выучите с ним новые мемы, покажите искусство флекса и новую одежду, модную среди блогеров. Ну серьезно, то, что он исполняет- это зашквар.

Использовать слово "зашквар" - это такой баян... Так что не вам судить.

Я с ним и разговаривать не хочу

Зачем??
Зачем тебе надо менять человека?))
Заботься о своей жизни

Какой ты генерал ? Ты самозванец

Сожги его

"Кто ты?"