Подскажите пожалуйста места где можно в красивом месте встать с машиной около п. Дивноморское.

Захотели с девушкой выехать куда-нибудь около Дивноморского пожить в машине несколько дней. Карты и яндекс мне ничего особого не дал, сплошные отели и кемпинги. Подскажите, может кто знает где можно комфортно встать с машиной в пределах часа езды от Дивноморского. Наличие магазина и ручья с питьевой водой не важно. Речка/море/лес и т.д. тоже не особо важно. Главное чтобы были деревья и тень от них. Просто хочется вдали от людей без проблем разместиться.

У машины.

там везде земля - частная собственность, так что рискуете. проще халупу ( летний сарай с душем в конце огорода) снять

Джанхот