Виндоус, не выходит удалить файл с рабочего
после попытки скачивания приложения с ненадёжного источника на рабочем столе осталась иконка которая не удаляеться, перенести иконку в корзину нельзя, передвижение по столу после обновения откатываеться, переименования делает бесконечный цикл ошибок, даже старое название в таком случае оставить нельзя.
касперский бьёт тревогу рекламного приложения, но не может завершить лечение копьютера на последнем проценте, странных процесов в панели задач нет, каких то других подозрительных вещей тоже.
как можно исправить?
дополнительные скрины
Пойди к ДРУГУ - установи свой ХАРД дополнительным
И удали...
В чем проблема???
И просмотри ВСЕ ОСНОВНЫЕ ПАПКИ диска С - чтобы кусков не осталось...
Еще РЕЕСТР почисть от кусков
простите, я не так хорошо разбираюсь в копьютерах, и слабо понимаю о верхней части решения.
но кажеться мной были удалены все куски приложения
Накуй было скачивать непонятно откуда, когда есть торент нонэйм клуб
ну дак 10ка самая лучшая! мучся сам!
Попробуй через диспетчер перезагрузить проводник и, когда он перезагрузится, сразу пытайся удалить
увы не помогло, независимо от скорости, всё равно сппасибо
Не 100% способ, ибо я не помню результат
Но я качал livecd линукса и через него удалял