Пираты карибского моря 3

Почему в пиратах карибского моря 3 умер кракен

В третьем фильме Кракена обнаружили на острове мёртвым. В дальнейшем оказалось, что его убил Дэйви Джонс по приказу Беккета. Джонсу совершенно не понравился этот приказ. Ведь Кракен был его "домашним питомцем", как говорил Беккет, а также сам Джонс в одной из удаленных сцен третьей части киновселенной.

в пиратах Карибского моря Кракен умер потому, что был убит Дэйви Джонсом. Дэйви Джонс, капитан Летучего Голландца, контролировал Кракена и использовал его в своих целях. Однако герои фильма смогли победить Джонса и, как следствие, Кракена больше не имел хозяина и погиб. Это был один из эпичных поворотов судьбы в серии "Пираты Карибского моря".

Чё за бред? Кракен был мёртв до того как герои победили Джонсона.Мы видим как труп Кракена лежит на рифах или побережье как угодно.

мефедрон

Депрессия