Вопрос по HTML

elloOj Мастер (1237), на голосовании 1 год назад
Хочу сделать кликабельную картинку с определением площади кликабельности по площади. Не работает. В чем может быть причина?
Голосование за лучший ответ
Бил Мудрец (13449) 1 год назад
Ты имеешь ввиду, чтобы клик работал только по обьектам в картинке?
elloOjМастер (1237) 1 год назад
Да
Бил Мудрец (13449) elloOj, отдели обьекты с помощью фотошопа и потом просто приложи их, типо две картинки будут, одна из них кликается другая фон
Celtic Hammer Мудрец (16455) 1 год назад
В Dreamveawer работа с тегом map автоматизирована, там с рассчетом координат не ошибешься. А в ручную с ними легко что-нибудь напутать
Александр Искусственный Интеллект (301742) 1 год назад
как именно "не работает"?
elloOjМастер (1237) 1 год назад
не кликабельна
Зоркий Сокол Гуру (2885) 1 год назад
Дети, перед тем как задавать вопрос проверяйте внимательно свой код на элементарные опечатки:
#copmik
и
compik
elloOjМастер (1237) 1 год назад
Причем тут дети, если мне уже 22ой год идет? или это дети еще?
Во вторых ошибка не в этом. Когда я использую юсмап, необходимо ставить решетку. А по существу ошибку назвать не можешь
Зоркий СоколГуру (2885) 1 год назад
Был бы повежливей, помог бы. А так сам ищи. Там еще есть косяки, кроме явного, что меня возмутило.