Напомните пожалуйста название одного черно-белого фильма про парк аттракционов?
Помню лишь частичную завязку сюжета: Молодая семья с детьми приезжает в парк аттракционов, и там начинает твориться какая-то дичь. Увы, не помню что конкретно. Фильм вышел где-то в промежутках 2005-2015 гг. Жанр примерно: фантастическая трэш-комедия.
"Побег из завтра" (фильм, 2013) ?
https://www.kinopoisk.ru/film/684680/
он черно-белый) сама не смотрела, но по кадрам и правда трэш
Да, это он) Спасибо! Фильм вспомнился благодаря вопросу о черно-белых фильмах, но название так и не вспомнил. Можешь тоже разочек глянуть, забавный трэшак)
Оно 2