Как повысить ранг на маил ответы?

Как?

У Вас сейчас статус "Ученик".
Следующий статус после "Ученика" – статус "Знаток",
которого можно достичь, набрав 250 баллов.

Система баллов, КПД, статусов пользователей на "Ответах"
перечисляется полностью в таблице в этом разделе помощи:
https://help.mail.ru/otvety-help/others/rates

Для достижения определённого статуса необходимо иметь
определённое количество баллов (и КПД) на своём счету.

_________________________

Обратите внимание.
Пользователям в статусе "Ученик" начисляют за ответы по 2 балла,
а от КПД зависит количество начисляемых баллов за ответ,
начиная со статуса "Знаток", когда пользователь набирает 250 баллов.

При КПД меньше 2% — 0 баллов за ответ.

КПД пользователя на "Ответах" зависит
только от количества ЛУЧШИХ ответов.

Отвечайте качественными интересными, оригинальными и полезными
ответами, на написание которых требуется потратить время и которые
будут иметь шанс признаваться ЛУЧШИМИ.
_________________________

Баллы можно набирать не только ответами на чужие вопросы.

Баллы можно набирать голосованиями в опросах (используя весь лимит).

А также голосованиями за чужие ответы в вопросах на голосовании,
когда достигнете статуса "Знаток" (подробная информация в помощь):
https://help.mail.ru/otvety-help/questions/ballot

За вход на проект Вы получаете 1 балл - ежедневно 1 раз в сутки.
Задаёте вопросы, баллы минусуются.
За каждый заданный вопрос у Вас отнимается по 5 баллов.
Закрываете свой вопрос - на личный счёт возвращается 3 балла.
За ЛУЧШИЙ ответ Вам будет зачисляться 10 баллов.

Если купить VIP-статус
https://help.mail.ru/otvety-help/first_steps/vip
баллы за ответы и голосования будут удваиваться.
Цена сего "удовольствия" – около 100 руб. на 10 дней.
___________

Все опросы для голосования приходится искать,
листая вручную категории проекта.
Нажимаете КАТЕГОРИИ в верху синей ленты
и далее по каждой категории заходите
и ищете опросы для голосования во вкладках лент вопросов
"открытые" или "решённые".

Опросы можно найти быстро тут (для примера):
https://otvet.mail.ru/food/best/

Источник: © Торопитесь не спеша, делайте выводы.

Незадовать лишних вопросов

Не лишних, а скорее не логичных...

"Лишние" определяет человек, а не логичные - социум.

А модераторы люди ранимые, тонально-чувствительные к социуму :о)

И как я понял, нельзя давать названия предметов, которые ты купил, это будет считаться как реклама. Только вчера проАНАЛизировал.

Долго я к этому умозаключению шёл, наверное удаления через 8мь :)))

Они же со мной не говорят напрямую, они меня удаляют, пока в мозгу не создастся ПАТЕРН приемлемого поведения, но для этого нужен анализ ситуации. Разумеется новичкам он не подвластен, это Я, старый волк, знаю как тут играть.

Иногда бывает ОЧЕНЬ ОБИНО за удаление, ИНОГДА МОЖНО ПРОТЕСТОВАТЬ, иногда они сами (было такое) не знаю какая там у них иерархая, восстанавливали удалённый ответ или вопрос :о) Редко но было.

Но я перестал материться. Удалили, значить - думаю. Перекинул в другую ветку, перефразировал, ок. А может другая смена. Есть тут одна боль, кто удаляет сердечно, но не удаляет пошлое, и я её ненавижу. :о(

Иногда даже с моим опытом, ВСЁ БЕСИТ, хочет сорваться, обматерить весь проект и модераторов. Но с опытом, ты просто понимаешь, что проще создать что-то новое, более умное, чем отстаивать старое, глупое. (в том числе и того, кто забанил ответ)

И вообще я не играю РЕЙТИНГ, никогда он меня не цеплял, я знаю что поднимусь в любом случае, т.к. мне просто не с кем общаться, разве что с кошкой. :`o(

P.S. Да кстати, тот часто ВРУТ, не ведись на эмоции.

Удаленный ответ Ответ удалён

А чем Вы его заслужили, Я могу написать комментарий но лайкать не буду, вы даже хуже чем МЕДВЕДЬ "Моисей" из игры "Stasis: Bone Totem".

А эта игра, для меня сейчас ПИПЕЦ, я так закипел на сюжет, что не могу оторваться.

Удаленный ответ Ответ удалён

ОЙ МЛЯТЬ :о))))))) ДО СЛЁЗ, у меня 4й вроде аккаунт, я из учеников не мог вырваться наверное месяца 4ре, пока не стал ОТВЕЧАТЬ, а не задавать :) да и СКРОМНО, терпел все тяготы виртуальных стихий и порицаний.

Для начала, никогда не матерись, даже когда тебе говорят матом, тут люди разные сидят, многие под мостами и луками. Но мы в тебя верим, мысль твою и Помощь, иногда она правда нужна, а не просто болтовня....

Почему-то я полюбил ответы, прикипел к ним как кальций к чайнику :о)

Я имею ввиду не мог выбраться из 4го аккаунта, ДА. Я стал РЕАЛЬНО ПОМОГАТЬ, Не только сфокусировался на Юморе и ТДМ, а помогать, ну там отвечать по литературе, Кино, ФИЗИКЕ... Стал реально читать и решать задачки, и вырвался из ЛИМБА Ученика (4-го) круга, :о) и вообще... Ну ладно Тут уже будет личное...

А знаешь, что меня напрягло? :( Мало ответов. По этому я стал помогать. А как стал Мастером, сова вошёл во Вкус (флуд).

Блин даже стыдно стало за свои слова, сейчас вспоминаю, как я решал ту задачку по физике, чтобы вырваться из ученика, а теперь, пишу каждый день ХРЕНЬ чтобы себя развеселить, и правда СТЫДНО :о(

Набирать баллы, а для этого нужно отвечать на вопросы, собирать лайки, соответственно, ваши ответы должны быть полезными

Чтобы получать баллы и продвигаться по лестнице славы,нужно предлагать свои ответы.Подробнее с системой оценивания можно ознакомится вот здесь