Нужно ли платить за накопительный счет в тинькофф?

Я-Ем Детей Ученик (140), на голосовании 1 год назад
если открываешь накопительный счет и кладешь на него какую-то сумму денег, то может ли списываться плата? или деньги никуда не денутся?
Голосование за лучший ответ
ange1_peace Гуру (4179) 1 год назад
Условия цели в Тинькофф обычные, никаких дополнительных плат за такой сервис клиент не совершает. Если цель достигнута, проценты все равно будут начисляться, клиент может копить деньги и дальше. Можно открыть и простой накопительный счет без всяких целей. Тогда вы просто пополняете его с карты и все. Если возникнет необходимость, можно перевести деньги с накопительного счета на карточный в полном или частичном объеме.