Зачем на мониторах есть 59 и 60 герц?
просто интерксно,всегда вижу эти 2 режимы,будто в 1 герц разница значительная ...
У Нолика рак?! Это потому что ты свой монитор на 60 герцах гоняешь! Излучение то не малое!
ПХКХЕХКХКХАХАХПХХПХАХАХАХАХА
затем что они могут работать и в 59 и 60 герц. вали читать матчасть про сигналы, телевиденье и так далее и так далее
Я понимаю что могут,но вот..нахрена,ладно еще режимы 50,60,75,90,120,144,165,но вот 59 и 60,это ппц..
первая ссылка в гугле
Старые vga тянут до 59 гц, hdmi идут от 60гц. Просто никто в этот 1 гц не вдаётся, поэтому оба пункта и висят.
Спс