Gta v не загружает

Что делать если скачиваю гта 5 и не грузит на протяжение дня, 0 проц через впн пробовал он тоже останавливает

Если у Вас возникают проблемы с загрузкой GTA V, вот несколько рекомендаций, которые могут помочь:

1. Проверьте свое интернет-соединение. Убедитесь, что у Вас стабильное и быстрое подключение к интернету.

2. Проверьте наличие свободного места на жестком диске. Убедитесь, что у Вас достаточно свободного места для установки игры.

3. Попробуйте временно отключить антивирусное программное обеспечение или брандмауэр. Иногда они могут блокировать загрузку или установку игры.

4. Проверьте, есть ли какие-либо обновления для Вашего клиента Rockstar Games Launcher или Steam (если Вы используете его). Обновления могут исправить известные проблемы с загрузкой.

5. Попробуйте очистить кэш Вашего клиента Rockstar Games Launcher или Steam. Иногда кэшированные данные могут вызывать проблемы с загрузкой.

6. Если ничего из вышеперечисленного не помогло, попробуйте удалить и повторно установить игру. Это может занять некоторое время, но может решить проблему.

Если проблема продолжает возникать, рекомендуется обратиться в службу поддержки Rockstar Games или Steam для получения дальнейшей помощи.

Попробуйте установить параметры запуска -verbose
и поглядите что дает
в целом как устанавливать и какие вообще параметры есть - https://gamersguide.ru/parametry-zapuska-gta5-dlja-povyshenija-fps-parametry-zapuska-dlja-gta-5-online-v-stime/

Мб стим тупит было такое пару дней назад, хз чем помочь