Евреи едут на свою историческую Родину, служат, работают воюют с арабами...

Негры/афроамериканцы, афроевропейцы/ ни буя не торопятся в Африку. Почему? Там же бананы растут? До сих пор не пойму, как в США негр стал президентом.....Стреляйте...

Дополнен

Нацисты их резали, Сталин сажал, русские семьями дружили...Парадокс. Во 2 мировой негров фашисты в плен брали?

Обама не негр, а внук чикагского раввина - лучший козырь Ротшильдов. А вы его обзываете.

Но он же чёрный? Не? Если человек чёрного цвета, это же негр? Не мутант?

Мендель Давид Аронович тоже козырь

А почему все европейцы в южной и северной Америке не спешат в Европу?

Потому что евреи - НАРОД, а Израиль - историческая родина народа Израиля, и другой у нас нет.

Вы, Народ! А чего нацистов зачем любите? Память короткая?

У негров есть целый континент, но они прутся в обустроенные другими страны.
Аналогично у чуморты Росии целый континент, но они убивают соседей и захватывают их земли .

Не буду акцентировать... НО! Смотреть как убивают людей, за то что они себя считают русскими?

Ну значит в Израиле лучше чем в России, в этом тоже евреи виноваты или кремыл