Недорогие гостиницы Санкт - Петербурга

Марина Швецова Профи (826), на голосовании 1 год назад
Едем в первый раз в Санкт - Петербург. Подскажите пожалуйста недорогие гостиницы, где можно было бы остановиться?
Голосование за лучший ответ
Steam Doto Ученик (199) 1 год назад
у меня дома можете за 3000 в сутки
Nik Искусственный Интеллект (257028) 1 год назад
Мини-Отель Lokaland.ru
Хостел Страна Чудес на Невском - Ретро Невский проспект, д.23
HaтaльяИскусственный Интеллект (237008) 1 год назад
Почитала- там тесные комнатки, расположенные на 6 этаже дома без лифта. А цены - очень даже не хостельные.
Nik Искусственный Интеллект (257028) Haтaлья, цены летом везде высокие, особенно в центре города. А для того чтобы переночевать огромные апартаменты ни к чему. Я бы выбрала скромный номер в центре, чем просторный на окраине, куда ехать после прогулки целый час в метро.
Марина Мастер (2458) 1 год назад
Blue Sky on Nevsky была там в 2019, очень понравился
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (469314) 1 год назад
Сейчас уж скуплено все дешёвое. На осень уже вовсю бронируют.
Андрей Знаток (294) 8 месяцев назад
Зайди на на этот сайт и выбирай , тут более тысячи вариантов , даже цены указаны и отзывы есть : https://megotel.ru/ru/ru/hotels-sankt_peterburga