Расшифровка таро расклада
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать расклад на картах таро. Задала вопрос что мужчина чувствует ко мне, выпали карты: императрица, сила, 7 кубков, колесо фортуны, 3 кубков, туз кубков, дьявол, 10 кубков
смысл вытаскивать на 1 вопрос пол колоды? задали 1 вопрос-вынули 1 карту. если что-то непонятно- тянем доп.1 карту. все. судя по вашей абракадабре мужчина настроен положительно,но вклинивается какая-то женщина.