Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не терплю руководства над собой!!! Это врождённое или приобретённое качество?

пианистка Гуру (3188), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
phalaenopsis Мастер (2106) 15 лет назад
Нет, это не игоизм! Это характер, лидерские качества, а значит, что человек способен взять на себя ответственность! Браво, вы -двигатель прогресса!
Остальные ответы
Wup Мастер (1109) 15 лет назад
это внутренний эгоист-и это порок
Nadja Оракул (58714) 15 лет назад
если в тебе "родился"... руководитель - врожденное...
Веда Гуру (4515) 15 лет назад
А воспринимать людей такими какие они есть? это получается?
По поводу вопроса- думаю, что качество врожденное, но при желании его можно смягчить что ли.. . Интересно бывает, когда тобой руководят и тебе это идет только на пользу. Убедилась на собственном опыте.