Кто поможет найти программу для записи действий мыши и клавиатуры! срочно! кто поможет - 1.5k на карту
Кто поможет найти программу для записи действий мыши и клавиатуры! срочно! кто поможет - 1.5k на карту, уже 10 раз вопрос задаю, помогите уже я устал
ДополненВНИМАНИЕ МЫШИ А НЕ КУРСОРА, ПРОГРАММАА ДОЛЖНА УМЕТЬ РАБОТАТЬ В КС ГО
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Подробнее. Тебе надо скрипт записать, чтоб прога потом повторила, или узнать кто чего делает на удаленном компе?
давай бабки и все приложения скажу
кликерман умеет