Как рассчитать рабочий период при отпуске без сохранения более 14 календарных дней

Приемная Ученик (169), на голосовании 8 месяцев назад
Помогите рассчитать новый рабочий период сотруднику ,если он брал без сохранения сначала 13 календарных дней,потом 14 и скорее всего будет еще брать. Он инвалид 2 группы ,у него положено 60 календарных дней за свой счет,но на период в личной карточке это же все равно влияет как то?или я ошибаюсь помогите пожалуйста я запуталась . Рабочий период 15.07.2022-14.07.2023.
Голосование за лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (406069) 9 месяцев назад
чего там считать то особо? все эти 27 дней пришлись на рабочий год 15.07.22 - 14.07.23?
значит рабочий год у него получился с 15.07.22 - 27.07.23 и в этом рабочем году он уже больше отпуск без сохранения зарплаты не возьмет. новый рабочий период у него будет 27.07.23 - 26.07.24. если в этом периоде будет отпуск без сохранения зарплаты более 14 к.д., значит снова период продлите и следующий рабочий год начнется с новой даты