Почему люди сходят с ума от власти?
Господи, приплетаторы вам сколько платят?
Бабло и власть не для всех!
Лахи о слабые организмы не выдерживают халявы!
Власть-это Такой наркотик!
Выпадают из социума - становятся одиноки в своих интересах - по сути инопланетянами на вражеской планете
невежество причина сумашествия..
Так это плохие сходят с ума от власти а хорошие не сходят. Ни одного случая такого не знаю. Только хорошие сейчас к власти не прорвутся. Им не дадут...
Страшно им потерять власть, ведь власть слаще золота.
"Бытие определяет сознание".
и кто же это в твоем поселке с ума от власти сошел?
Глава колхоза
ОТ человека зависит и от его отношения к людям Ну и от самих людей Если в вашем колхозе 50% народа пьет и не хочет работать , то действительно с ума сойдешь от безысходности
Неправда
байден и был придурком