Возможны ли рабочие и востребованные инварианты (действующей) онтологии?

Если да, те где и кем? Для чего? насколько эффективны инварианты в сравнении с базой?

Да везде оно есть, используя преломлении смыслов можно что угодно считать чем угодно, как наше любимое слово . Уй оно бывает визде и во всех смыслах, и изящно преломленное уевый уйня вот тибе и аналогия, всиравно практического смысла нет

Чтобы ни случилось и будь тут десятки оживленных комментов с жарким обсуждением: в этот раз Вы - лучший