Помогите Roblox same account launched experience from different device reconnect if you prefer to use this device
same account launched experience from different device reconnect if you prefer to use this device выходит данная ошибка при заходе на игру,захожу в другие игры заходит,а в игру которую я хочу сыграть не заходит от слова совсем,очистил кеш,кэш днс,перезагрузил,сбросил настройки браузера,Сменил пароль от аккаунта,очистил кэш роблокс,переустановил игру,но ничего не помогло,подскажите пожалуйста может вы знаете решение.
В тексте написано: пользователь под этим аккаунтом играет в данную игру.
ты в тексте ошибки разобрался то? Написано же, что кто-то другой на твоем акке играет. Просто в настройках роблоска нажми, чтобы выйти из твоего аккаунта на всех устройствах