Расчёт при увольнении

Отработала 14 дней. Полагается ли мне расчёт при увольнении? Работала по ТК

Искусственный интеллект

а, в вашем понимании расчет при увольнении, это что? зарплату за эти 14 дней вам, естественно, при увольнении выплатить обязаны. компенсацию за неиспользованный отпуск пропорционально отработанному времени обязаны выплатить только если не менее 15 календарных дней отработано.

Если заключали договор, то да

Ну не за бесплатно же?)

конечно, всё в день увольнения и выплатят, за отработанное время

Конечно