Мне понравился один парень, но он пока не знает о моём существовании. Как сделать чтобы я ему тоже понравилась?
Ну для начала хотя бы подойди к нему))
Заяви ему о своем существовании. А там как повезет: понравишься или нет ..
исполни ему танец живота)
Нужно встретиться с этим парнем и произвести на него хорошее впечатление с помощью женственного поведения.
За что мужчины любят женщин? Галина Белозуб. http://moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=5615:2014-12-18-11-53-14&catid=88:2011-06-22-13-48-07
С помощью своей неземной красоты, естественно.