Екатеринбург вопрос куда сходить

Виктор Фиалковский Ученик (111), на голосовании 1 год назад
Я приехал Екатеринбург неделю назад, был только в зоопарке. Мне дали полторы тысячи и сказали погулять около 5 часов. Я сейчас стою на улице и незнаб куда сходить. Помогите!!
Голосование за лучший ответ
13 рабов Профи (757) 1 год назад
Екатирине
Серёжа МолодецПросветленный (47792) 1 год назад
И возрёк он!
Где Вы мои 13 рабов?!!!!
И прискакали они, и вид их был ужасен...
Неафишируемая версия псалма 4.8 книги иохина.
Пиздил и управлял?
Лия Роджерс Просветленный (30765) 1 год назад
задать вопрос в группе города в вк
Лунный кот Искусственный Интеллект (249635) 1 год назад
К памятнику Бивису и Батхеду. В охуельцын-центр не ходи. Не стоит он того.
Бидон ЕнотовИскусственный Интеллект (140721) 1 год назад
В Ельцин-центре музей отличный. Стоит того, чтобы сходить туда.
Лунный кот Искусственный Интеллект (249635) Людям морально устойчивым может и стоит. А молодежи лучше и не знать что это за времена были. Там качественный пропагандистский продукт. А не все качественное есть хорошо. ИМХО.
Nik Искусственный Интеллект (256733) 1 год назад
В музей Эрмитаж-Урал.
В аквапарк "Лимпопо".
В океанариум-дельфинарий
Алексей Искусственный Интеллект (179724) 1 год назад
Едешь в центр, на площадь 1905 года, или на Плотинку или к Храм-на-крови, находишь там красную линию и идешь по ней. Они проходить через многие достопримечательности города.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (396562) 1 год назад
Плотинка и музей там. улица Вайнера(скульптуры) храм на крови