Мужчина может завести отношения с женщиной – однако, зачастую не с той, которая ему действительно нравится???

Волкодав Мастер (2185), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Рыжик Просветленный (23471) 15 лет назад
К сожалению так ((.Но в таком случаии надо просто сказать той которая нравится что извини дорогая но я не могу быть с тобой. И мне было хорошо с тобой. Но при этом можете с ней остаться друзьями если оба захотите.
Остальные ответы
моя родина СССР! Мудрец (15968) 15 лет назад
обычно та которая нравится по настоящему -недоступна ...
primaveraГуру (4240) 15 лет назад
значит давимся,но "кушаем"?,а потом говорим этой самой выбранной ,что она -г...о
моя родина СССР! Мудрец (15968) Ну зачем-же так грубо , просто общаясь с женщиной можно найти массу других достоинств и преимуществ , и в конце концов забыть про ту которая нравилась... Кстати от женщин тоже не мало зависит...
Татьяна Мыслитель (5513) 15 лет назад
Бывает такое к сожалению... от неуверенности в себе!)
primavera Гуру (4240) 15 лет назад
действительно, почему он так делает?))))
Ники Казанова -Нестеров Просветленный (31337) 15 лет назад
Такое часто бывает на курортных зонах отдыха.. .